Экскурсии в музее

В дни осенних каникул были проведены экскурсии по выставке «Эволюция школьной формы»:

28 сентября для 5 класса НСОШ № 1 и 4 класса НСОШ №4. 29 сентября посетили учащиеся 4-го и 2-го классов НСОШ№1.

30 сентября была проведена обзорная экскурсия для учащихся  9-го класса Барабановской СОШ. Присутствовало 2 детей и 1 взрослый.

В это же день для 3 «А» и 3 «Б» классов НСОШ№1  была проведена экскурсия по выставке «Эволюция школьной формы».

Так же 30 сентября директор музея Солдатова М.Ю. была приглашена, в члены жури на районный конкурс команд актива «Командный дух».

31 сентября сотрудники музея приняли участие в осенней очно-заочной сессии «Дар», отделение «Музейное дело»,  которая  проходила на базе ДДТ и краеведческого музея.