Концерт «Денис Мацуев и друзья»

1 марта в 19.00 часов в читальном зале центральной районной библиотеки им. А.С. Пушкина состоится он-лайн трансляция концерта «Денис Мацуев и друзья» с участием народного артиста РФ Дениса Мацуева, лауреата XV Международного конкурса имени П.И. Чайковского Александры Конуновой (скрипка), победительницы телевизионного конкурса юных талантов «Синяя птица» Анастасии Тюриной (балалайка), лауреата Государственной Премии Президента РФ Владислава Лаврика и камерного оркестра Оренбургской филармонии под управлением Юрия Ткаченко.
Мероприятие проводится в рамках национального проекта «КУЛЬТУРА» и регионального проекта «Цифровизация услуг и формирование информационного пространства в сфере культуры» «ЦИФРОВАЯ КУЛЬТУРА» министерство культуры Оренбургской области.

Приглашаем всех желающих!